Warning: Creating default object from empty value in /var/www/stobite1/old.stsobitel.ru/plugins/system/J2top.php on line 87
Официальный сайт Обители Милосердия ::: 2014
gototopgototop

2014

«Радуйтесь! – ибо Я с вами во все дни»

у иконы Богородицы у иконы Богородицы

28 августа, когда Православная Церковь празднует Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Свято-Троицком соборе п. Саракташа была совершена Божественная литургия.

Подробнее...

 

Преславное Преображение Твоё славим …


«Величаем Тя, Живодавче Христе, и почитаем Пречистыя плоти Твоея преславное Преображение», – так пели клирики Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия иерей Николай Клигун и диакон Василий Бадюл во время Всенощного бдения, которое совершалось в Свято-Троицком соборе п. Саракташ 18 августа по случаю праздника Преображения Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Подробнее...

 

Медовый Спас


14 августа, в день Происхождения (изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, праздника, именуемого в народе Медовым Спасом, в Свято-Троицком соборе посёлка Саракташа состоялась Божественная литургия и молебен с освящением вод и мёда.

Подробнее...

 

Экскурсия для министра

на главной аллее Обители Милосердия на главной аллее Обители Милосердия
5 августа в Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия с самого утра было заметно оживление, которое по мере движения солнца к зениту лишь усиливалось. Туда-сюда ходили люди в форме полиции и МЧС. Несмотря на летние каникулы, бегали гимназистки в своих легко узнаваемых ярко-синих платьицах.

Подробнее...

 
Православный календарь