Warning: Creating default object from empty value in /var/www/stobite1/old.stsobitel.ru/plugins/system/J2top.php on line 87
Официальный сайт Обители Милосердия ::: 2013
gototopgototop

2013

Архиерейское служение в Свято-Троцкой Симеоновой Обители Милосердия

Митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин в Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия Митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин в Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия

 

Служение митрополита Оренбургского и Саракташского состоялось в Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия посёлка Саракташа 10 января.

Подробнее...

 

«Рождественские колокола» Саракташа

У выставки детских рисунков У выставки детских рисунков

9 января состоялась Пятая юбилейная выставка «Рождественские колокола», организованная Свято-Троицкой Симеоновой Обителью Милосердия и Районным Центром Досуга.

Подробнее...

 

Рождество Христово

После окончания ночной службы После окончания ночной службы
В рождественскую ночь Свято-Троицкий собор по традиции украшен вечнозелеными сосенками в напоминание нам о жизни вечной. Вот уже практически две тысячи лет прошло с тех пор, как Господь Иисус Христос попрал смерть Своей смертью и Своим же воскресением из мертвых, а мы получили возможность наследовать жизнь вечную.

Подробнее...

 

В память Иоанна Кронштадтского

Исповель у иерея Николая Клигуна Исповель у иерея Николая Клигуна
2 января, в День памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, чудотворца, в храме, освященном в его честь, прошло праздничное богослужение. Его совершили клирики Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия иерей Николай Клигун и митрофорный протоиерей Григорий Петренко.

Подробнее...

 
Православный календарь