Warning: Creating default object from empty value in /var/www/stobite1/old.stsobitel.ru/plugins/system/J2top.php on line 87
Официальный сайт Обители Милосердия ::: 2006
gototopgototop

2006

9 июля 2006 г

Свято-Троицкую Обитель Милосердия из Беляевки прибыл ковчег с частицей мощей святителя и чудотворца Николая. Ковчег с частицей мощей этого, особо почитаемого в России и во всем, не только православном мире, святого, постоянно находится в Оренбурге, в Никольском кафедральном соборе.

Подробнее...

 

25 июля 2006 г

25 июля 2006 года - 30-летие со дня хиротонии - возведения в сан епископа правящего архиерея Оренбургской и Бузулукской епархии, митрополита Валентина (Мищука).На Оренбургской кафедре - с 19.07.99 г.   

Подробнее...

 

12 июля 2006 г

Память святых всехвальных апостолов Петра и Павла, окончание Петровского поста. Богослужение совершалось в Симеоновском и Никольском храмах Обители Милосердия.

Подробнее...

 

21 мая 2006 г



В день празднования памяти св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Иоанно-Богословском храме села Черный Отрог за Божественной литургией Его Высокопреосвященством Высокопреосвященнейшим Агафангелом, митрополитом Одесским и Измаильским был рукоположен во священный сан иерея диакон Свято-Троицкой Обители Милосердия Василий Чернов.
 
Православный календарь